Раскраски по номерам: 5 причин, чтобы попробовать
Ваш город: Ростов-на-Дону
   8 800 700 48 85 0

Авторизация

пн-пт 09:00 до 18:00
сб-вс 10:00 до 17:00


Минимальная сумма покупки в торговом зале от 500 руб.

Воскресенье и понедельник - розничная продажа не осуществляется!


Наличие и цены уточняйте у менеджера!

   8 800 700 48 85 8 903 405 46 85
Минимальный заказ от 1000 руб
Корзина 

Пусто


Подарок
в каждой
посылке!
Наложенный платеж
временно недоступен
МЫ НА OZONПЕРЕЙТИ
МЫ НА WILDBERRIES.RUПЕРЕЙТИ

Статьи



Подпишитесь на наши рассылки,
чтобы быть в курсе новинок,
акций, мастер-классов и
другой полезной информации!

Раскраски по номерам: 5 причин, чтобы попробовать



   Рисуйте великолепные картины, даже если последняя ваша картина написана в 7 классе на уроке ИЗО, а слова «кисть» и «краска» напоминают только о ремонте. С раскрасками по номерам можно примерить на себя роль настоящего художника. И больше нет повода отказываться от этого удовольствия. Зато есть сразу пять веских причин хотя бы попробовать этот вид досуга.

Причина 1-ая.
Это просто Сразу, без долгой и нудной учебы, нарисовать что-то стоящее, что можно с гордостью показывать друзьям и родным? Запросто. Потребуется только набор для раскрашивания по номерам, немного терпения и… все. Никаких художественных навыков, талантов и специальных умений не надо. Что-то дополнительно покупать тоже не придется - в наборе есть все, что нужно.



Причина 2-я.
Интерьерная Картина – один из лучших способов оригинально украсить интерьер. К тому же, живопись – вне времени и моды. Но хорошая работа даже совершенно неизвестного мастера обойдется в пяти-, а то и шестизначную цифру. О признанных художниках можно и не говорить – стоимость полотна может достигать десятков миллионов. Так оформлять интерьеры позволяют себе немногие.

Причина 3-я.
Искусство для всех Рукодельницы, зная цену и пользу творческого досуга, часто пытаются подыскать увлекательное хобби для своих домашних. Но «вытащить» ребенка из планшета, бабушку из сериала, а мужа оторвать от любимого дивана с помощью «классических» рукодельных техник почти невозможно. Раскрашивание по номерам – совсем другое дело. Такое занятие под силу каждому, а результат всегда потрясающий. Это вдохновляет. Даже тех, кто совсем не склонен к творчеству.



Причина 4-я.
Арт-терапия Раскрашивание по номерам – своего рода медитация: не сложно, но нужно сосредоточиться. Это прекрасный способ избавиться от постоянного стресса. Через некоторое время вы вернетесь к реальности со свежей головой и спокойными нервами.

Причина 5-я.
Отличный подарок Вы никогда не задумывались, что над маминой кроватью отлично бы смотрелась картина вашей кисти? Да что готовая картина! Наверняка, среди друзей и родственников найдется немало тех, кто с удовольствием разделит ваше хобби – дайте только попробовать. Конечно, мы уже приготовили для вас раскраски по номерам. Осторожно, выбрать будет непросто.