23 февраля! Подарки всем!
Ваш город: Ростов-на-Дону
   8 800 700 48 85 0

Авторизация

пн-пт 09:00 до 18:00
сб-вс 10:00 до 17:00


Минимальная сумма покупки в торговом зале от 500 руб.

Воскресенье и понедельник - розничная продажа не осуществляется!


Наличие и цены уточняйте у менеджера!

   8 800 700 48 85 8 903 405 46 85
Минимальный заказ от 1000 руб
Корзина 

Пусто


Подарок
в каждой
посылке!
Наложенный платеж
временно недоступен
МЫ НА OZONПЕРЕЙТИ
МЫ НА WILDBERRIES.RUПЕРЕЙТИ

Статьи



Подпишитесь на наши рассылки,
чтобы быть в курсе новинок,
акций, мастер-классов и
другой полезной информации!

23 февраля! Подарки всем!

  Защитников Отечества у нас много. И это здорово! Только поздравить всех, кто ждет от нас подарка не так-то просто. Мужья, отцы, сыновья, братья, друзья и коллеги – все по праву претендуют хотя бы на частичку нашего внимания и заботы. И ведь желательно не просто порадовать наших драгоценных защитников, но еще и не разориться, и не скатиться до банальностей, вроде геля для душа или носков.

  Самый простой вариант - футляры для очков, чехлы для телефонов, ключей, планшетов, документов. Или даже для ложки. Их можно сделать самостоятельно. Это не сложно и не займет много времени: даже когда нужно срочно сваять десяток чехлов, чтобы точно всем хватило, можно уложиться в несколько часов. Только в этом случае лучше выбрать простую форму и дать волю фантазии только в декоре.



 

  Если нет желания возиться с самостоятельным изготовлением, можно купить готовые чехлы или футляры. Только выбирайте самые простые: такому легко придать индивидуальность всего несколькими декоративными деталями. Простор для творчества огромен: можно просто раскрасить, а если не умеете – всегда выручит трафарет, можно взять технику декупаж, а если хочется чего-то совсем «из ряда вон», хорошим вариантом будет полимерная глина. Даже обыкновенный блокнот, украшенный объемными 3d-формами выглядит очень эффектно, что уж говорить о чехле для ноутбука.

   Близким и родственникам можно подарить оригинальные тапки. А еще можно заключить в подарок к 23 февраля тонкий намек на грядущее 8 марта и подарить настоящий мужской… фартук.

  Если нужно много небольших подарков, то хорошим вариантом станут оригинальные брелоки для ключей. Вещица крошечная, но в ней легко отразить индивидуальность хозяина – от номера авто, имени или знака зодиака до вкусов и пристрастий. Материал может быть любой: бисер, полимерная глина, ткань или кожа.




 

  Очень практичный и универсальный вариант – подарочное мыло. Если вы еще не «пробовали» мыловарение – сейчас самое время. Такое хобби не раз выручит в ситуациях, когда нужно много подарков, дарить что-то совсем одинаковое – не комильфо, а оригинальное – долго и дорого. Это несложно: готовые формы и штампы помогут придать мылу оригинальные формы или сделать поздравительные надписи. Все необходимое, в том числе и для «мужественного» мыла, вы найдете здесь.

  Интересная и доступная идея для подарка – подушка. Мужчины обычно неприхотливы в таких вещах, но если у подушки есть кармашек для пульта или на нее можно ставить ноутбук – любой защитник сразу оценит удобство такого нововведения. А если хочется немного пошалить, подложите коллегам на стулья… кнопки. Конечно, в виде подушек.

   Главное, помните, что сам по себе подарок не так уж и важен: любите и берегите своих защитников! И передавайте им наши сердечные поздравления!