Искусство хранения
Ваш город: Ростов-на-Дону
   8 800 700 48 85 0

Авторизация

пн-пт 09:00 до 18:00
сб-вс 10:00 до 17:00


Минимальная сумма покупки в торговом зале от 500 руб.

Воскресенье и понедельник - розничная продажа не осуществляется!


Наличие и цены уточняйте у менеджера!

   8 800 700 48 85 8 903 405 46 85
Минимальный заказ от 1000 руб
Корзина 

Пусто


Подарок
в каждой
посылке!
Наложенный платеж
временно недоступен
МЫ НА OZONПЕРЕЙТИ
МЫ НА WILDBERRIES.RUПЕРЕЙТИ

Статьи



Подпишитесь на наши рассылки,
чтобы быть в курсе новинок,
акций, мастер-классов и
другой полезной информации!

Искусство хранения

Хозяйки знают, что секрет аккуратного и чистого дома вовсе не в постоянной уборке, хоть без нее и не обойтись. Настоящий порядок живет только там, где у каждой вещи есть собственное место. Но выделить «домик» для каждой мелочи не так-то просто. Особенно, если площадь квартиры не такая большая, как хотелось бы.

В такой ситуации выручат органайзеры и системы хранения. Они сейчас как раз переживают пик популярности. И неспроста. Эти нехитрые предметы не только помогают хранить вещи в идеальном порядке, но и, как по волшебству, увеличивают вместительность любого шкафа в два-три раза.


Детская
В смысле порядка, детская – самое «проблемное» место в доме. Что-то вроде бермудского треугольника наоборот: вещи появляются будто ниоткуда. И уж тут-то размеры помещения не причем. Несколько органайзеров избавят вас от постоянной головной боли в виде раскиданных игрушек, карандашей и потерянных «носочных» пар. Это хороший выход, даже если ваш малыш давно обогнал маму по росту.




Кухня и ванная
Кухня и ванная – обычно самые маленькие помещения в доме, но вместе с этим, едва ли не самые функциональные. А сколько совершенно необходимых вещей хозяйки умудряются там поместить! Органайзеры сделают эту задачу немного проще. В них можно поместить специи, шампуни, салфетки, полотенца и множество других вещей, которые всегда должны быть под рукой.



И другие места
Органайзер поможет сохранить порядок в любом месте, где много мелких вещей. Попробуйте, и он станет незаменимым помощником в машине, поможет аккуратно хранить ваши рукодельные принадлежности или «расселить» несезонную обувь. И совершенно необязательно сразу отправляться в магазин. Вполне можно справиться и собственными силами. Смело пускайте в ход любую рукодельную технику: вязание, шитье, плетение из газетных трубочек, используйте и украшайте декупажем обрезки обычных водопроводных труб... В общем, фантазии есть где разгуляться. А если вы еще сомневаетесь, посмотрите, как просто сделать органайзер своими руками в нашем мастер-классе. А мы желаем вам успехов в творчестве и идеального порядка в доме.



Узнайте, как сшить своими руками кухонный органайзер: https://lubodom.com/master-klassy/9934/