Все свое ношу с собой
Ваш город: Ростов-на-Дону
   8 800 700 48 85 0

Авторизация

пн-пт 09:00 до 18:00
сб-вс 10:00 до 17:00


Минимальная сумма покупки в торговом зале от 500 руб.

Воскресенье и понедельник - розничная продажа не осуществляется!


Наличие и цены уточняйте у менеджера!

   8 800 700 48 85 8 903 405 46 85
Минимальный заказ от 1000 руб
Корзина 

Пусто


Подарок
в каждой
посылке!
Наложенный платеж
временно недоступен
МЫ НА OZONПЕРЕЙТИ
МЫ НА WILDBERRIES.RUПЕРЕЙТИ

Статьи



Подпишитесь на наши рассылки,
чтобы быть в курсе новинок,
акций, мастер-классов и
другой полезной информации!

Все свое ношу с собой

Любому отдыху на природе предшествует суета сборов. И конечно, вся тяжесть этого бремени всегда ложиться на плечи хозяйки. Чтобы избавить себя от лишних хлопот, можно «подстелить соломки» - подготовиться заранее.

Удобно сделать покрывало, которое сворачивается и застегивается на молнию или липучку. К получившемуся компактному свертку добавляем ручки и получаем небольшую сумку. Кстати, в такую сумку можно вделать потайной кармашек, куда легко спрятать ключи, телефон и небольшую сумму денег. Карман лучше делать из плотной ткани, идеально – из непромокаемой, с прокладкой из мягкого материала, например, слоя синтепона, чтобы не просматривались контуры вещей. Если даже у соседа по пляжу и возникнут недобрые мысли, добраться до ваших ценностей, спрятанных внутри покрывала будет не так-то просто, но скорее всего, искать там никто даже и не догадается.


Не менее удобны и сумки-чехлы для мангалов. Разводить костры на природе запрещено, поэтому такая вещь будет очень актуальна, если ваша семья любит ароматное поджаристое мясо на свежем воздухе. Главное, что следует учесть – это достаточная прочность конструкции, немаркость материала и легкость чистки.




Дополнительные карманы будут полезны и здесь. Сбоку можно пристрочить широкую полоску ткани, которая надежно удержит шампура или решетку-гриль.

Еще одна очень полезная вещь для выездов на природу, которую можно сделать собственными руками – термосумка. Сделать ее совсем не сложно. Сложите два слоя рулонного утеплителя фольгированными слоями наружу. Соедините в форму будущей сумки. И сшейте чехол из плотной ткани и съемный внутренний слой, чтобы было удобно стирать. Аккумуляторы холода можно приобрести, а можно и заменить обычными пластиковыми бутылками или воздушными шариками, наполненными замороженным соляным раствором.

За лето не раз выручит «тревожный чемоданчик» для шашлыка. С такой сумкой-органайзером вы точно не забудете в суете сборов нож или соль. В ней можно заранее удобно разместить все, что нужно для любого пикника: баночки вашими любимыми специями, салфетки или бумажные полотенца, спички, открывалку, рулончик фольги, разделочную доску… То есть все, что всегда нужно и не портится. Предусмотрительные хозяйки наверняка захотят сделать еще и отделения для небольшого топорика и мини-аптечки.

Если вы не любите далеко ходить и устраиваете пикники только у себя в саду, такой предмет тоже не теряет своей актуальности. Можно слегка упростить, ведь форма сумки уже не нужна, и сделать более нарядным. И такой органайзер для салфеток, специй и столовых приборов будет настоящим украшением любой беседки.




И напоследок, еще одна идея для вашего вдохновения. Для небольших компаний вовсе необязательно делать столько отдельных сумок. При некоторой доле изобретательности термосумку вполне можно «скрестить» и с «тревожным чемоданчиком», и с чехлом для небольшого мангала.