Расписные зонты
Ваш город: Ростов-на-Дону
   8 800 700 48 85 0

Авторизация

пн-пт 09:00 до 18:00
сб-вс 10:00 до 17:00


Минимальная сумма покупки в торговом зале от 500 руб.

Воскресенье и понедельник - розничная продажа не осуществляется!


Наличие и цены уточняйте у менеджера!

   8 800 700 48 85 8 903 405 46 85
Минимальный заказ от 1000 руб
Корзина 

Пусто


Подарок
в каждой
посылке!
Наложенный платеж
временно недоступен
МЫ НА OZONПЕРЕЙТИ
МЫ НА WILDBERRIES.RUПЕРЕЙТИ

Статьи



Подпишитесь на наши рассылки,
чтобы быть в курсе новинок,
акций, мастер-классов и
другой полезной информации!

Расписные зонты
Пришел ноябрь и загрустила осень… За окном серое и хмурое небо, непрекращающийся дождь, а в душу закрадывается уныние. Начинается осенняя хандра. Ка справиться с депрессией осенью? - окружайте себя красивыми вещами! А самая необходимая вещь осенью – это зонт. Поэтому давайте поговорим об этом обязательном аксессуаре осени. Зонт – аксессуар, который не позволит вам промокнуть в дождливую погоду. Но, помимо основной функции, зонтики, могут еще иметь дополнительную – делать вашу жизнь ярче.

Chinese-font-b-Umbrella-b-font-2015-Classic-font-b-Small-b-font-font-b-White.jpg

Обычные, однообразные и скучные зонты, конечно, под стать унылой погоде. Но вряд ли к лицу творческой женщине. Мы решили не поддаваться осенней хандре и сделать наши зонтики не только практичными, но и красивыми. На небе мрачные тучи, а над вашей головой – красивая картина, которая подарит вам и унылым прохожим самые приятные впечатления. Присоединяйтесь!
2016-New-Fashion-Oil-Painting-font-b-Umbrella-b-font-Rain-Women-Monet-Femme-a-l.jpg


                                      Расписные зонтики.
Обычные скучные зонты очень хорошо сочетаются с угрюмой и слякотной погодой. Но давайте оставим уныние на потом и добавим тоскливой осени настроения и ярких красок. В самом прямом смысле этого слова: раскрасим зонтики. Нехитрое и такое привычное устройство вполне можно превратить в настоящее произведение искусства, расписать любыми узорами или картинами, каких попросят ваша душа и творческий энтузиазм. Это несложная в работе и не затратная техника. И даже уметь рисовать совершенно не обязательно. Мы обещаем, что вы получите море удовольствия и великолепный аксессуар для защиты от небесной слякоти, с которым точно не затеряетесь в толпе. Или отличный подарок: полезный, красивый и оригинальный. Зонт, расписанный вручную, не теряет своих практических качеств. Он все так же защищает от дождя, а эффектный рисунок создает настроение и не портится от воды и постоянного складывания.

                                      Материалы и техника росписи.
Рисовать на зонтике нужно подходящими для синтетики акриловыми красками. Например, такими. Лучше всего подойдут синтетические кисти.

36534_original.jpg


А можно и вообще не рисовать: просто разбрызгать краску на зонт или губкой нанести хаотичные узоры. А еще можно насыпать на мокрую краску крупную соль. Кристаллы соли впитают в себя пигмент и оставят красивые цветовые переходы. Будьте внимательны: даже невысохшую краску удалить с ткани практически невозможно. Поэтому любимое кресло, рядом с которым вы устроитесь творить, лучше заранее накрыть от случайных брызг. А чтобы избежать ошибок в готовом изделии, предварительный узор на ткань зонта можно нанести водорастворимым или исчезающим маркером – так любые недочеты можно исправить еще на стадии «наброска». Если вы все равно сомневаетесь в своем мастерстве живописца, а ограничивать творческий порыв простыми формами не хочется, попробуйте нанести рисунок через трафарет. Для такой работы хорошо подходит самоклеящаяся пленка. Рисовать можно только на раскрытом зонтике. И потом его придется оставить в такой позе на день-два. Дело пойдет немного быстрее, если просушить работу с помощью фена, но совсем без просушки не обойтись, ведь от это зависит стойкость рисунка. Поэтому лучше заранее решить, куда на это время спрятать свеженький шедевр от любопытных ребятишек и вездесущих пушистых любимцев. Окончательно краску закрепляют утюгом. К лицевой стороне рисунка прикладывают бумагу, к внутренней – кусочек хлопчатобумажной ткани. И гладят зонт с изнанки, то есть с той стороны, где рисунка нет. Только не забудьте выключить пар и выставить температуру, подходящую синтетической природе зонта.
c1cc18ff7a726cc9b7f003d2327d--aksessuary-komplekt-zont-i-futbolka-s-rospisyu-irisy.jpg