Новогодние уборы: Текстильная сказка
Ваш город: Ростов-на-Дону
   8 800 700 48 85 0

Авторизация

пн-пт 09:00 до 18:00
сб-вс 10:00 до 17:00


Минимальная сумма покупки в торговом зале от 500 руб.

Воскресенье и понедельник - розничная продажа не осуществляется!


Наличие и цены уточняйте у менеджера!

   8 800 700 48 85 8 903 405 46 85
Минимальный заказ от 1000 руб
Корзина 

Пусто


Подарок
в каждой
посылке!
Наложенный платеж
временно недоступен
МЫ НА OZONПЕРЕЙТИ
МЫ НА WILDBERRIES.RUПЕРЕЙТИ

Статьи



Подпишитесь на наши рассылки,
чтобы быть в курсе новинок,
акций, мастер-классов и
другой полезной информации!

Новогодние уборы: Текстильная сказка

Приближаются главные праздники в году. Еще рано думать о новогоднем столе, но об украшении – уже пора. Всего вокруг: дома, близких и, об этом тоже нельзя забывать, самих себя. Материалы можно выбирать любые. Даже нужно, ведь Новый год – время, когда более чем уместны фейерверки красок и россыпи блесток! Но мы сегодня поговорим об одном, но самом богатом на возможности материале. Итак, тема нашей статьи – текстиль и его роскошные возможности для создания праздничного настроения.
Делитесь своими идеями и находками в комментариях)

 Новогодние уборы: текстильная сказка

До боя курантов еще есть время. Как раз столько, чтобы как следует подготовиться, все успеть, и воплотить в жизнь какие-то новогодние идеи, на которые не хватило времени в прошлом году.

Готовим место встречи

Создать настоящую новогоднюю сказку даже в самом неподходящем помещении под силу только текстилю. Если вы хотите устроить что-то действительно выдающееся, чтобы запомнилось всем гостям, банальными елкой и мишурой не обойтись. Чаще всего текстильный декор используют для украшения свадебных залов. Но почему бы не взять хорошую идею на вооружение и не перенацелить ее на празднование Нового года? Льдисто-голубой атлас, облака снежно-белого фатина , добавить немного сияния страз или блеска пайеток – и дворец снежной королевы готов к встрече гостей.


детский костюм1.jpg
Карнавал, карнавал…

Что создает новогоднее настроение лучше всего? Конечно же, карнавальные костюмы, ведь именно они делают сказку живой, настоящей. Прямо тут, совсем рядом… Если владеете иглой, не упускайте возможности подарить детям волшебство Нового года, и обязательно шейте костюмы. И малышам и взрослым, ведь Дед Мороз и Снегурочка – взрослые роли. Эти воспоминания будут греть их всю жизнь. И в вашей душе они навсегда останутся теплыми кусочками новогоднего волшебства, ведь так приятно немного побыть феей. А мы позаботились, чтобы у вас было все необходимое даже для самого необычного костюма: искусственный мех, фатин, термостежка
детский костюм.jpg

Самая очаровательная и привлекательная

Как часто за хлопотами о праздничном столе и нарядном доме мы отодвигаем на потом заботы о собственной внешности. А, между тем, это так важно! И не только для вас, милые дамы, хотя уверенность в собственной привлекательности будет исключительно на пользу. Гораздо важнее это для вашей семьи. Хоть раз в году близкие должны вас видеть не просто красивой и ухоженной – это-то само-собой – а «при полном параде»: с прической, макияжем, в роскошном платье. Чтобы знали и помнили весь год, какая она, их жена и мама. И не беда, что на платье от именитого дизайнера жаль денег. Тем более, и нужно-то оно на одну ночь. Умелые руки и швейная машинка – этого вполне достаточно, даже если раньше вы не шили одежду. Элегантное платье простого силуэта сшить куда проще, чем обыкновенные брюки. А роскошный праздничный вид ему придаст особая ткань, например, атлас или парча. А еще в Новый год очень к месту будут и стразы, и пайетки, и бисер. У нас не слишком много поводов наряжаться, давайте же не будем упускать те, что есть и потратим пару вечеров на пошив великолепного платья!

платья4.jpgплатья1.jpg