Не только под Ушко
Ваш город: Ростов-на-Дону
   8 800 700 48 85 0

Авторизация

пн-пт 09:00 до 18:00
сб-вс 10:00 до 17:00


Минимальная сумма покупки в торговом зале от 500 руб.

Воскресенье и понедельник - розничная продажа не осуществляется!


Наличие и цены уточняйте у менеджера!

   8 800 700 48 85 8 903 405 46 85
Минимальный заказ от 1000 руб
Корзина 

Пусто


Подарок
в каждой
посылке!
Наложенный платеж
временно недоступен
МЫ НА OZONПЕРЕЙТИ
МЫ НА WILDBERRIES.RUПЕРЕЙТИ

Статьи



Подпишитесь на наши рассылки,
чтобы быть в курсе новинок,
акций, мастер-классов и
другой полезной информации!

Не только под Ушко

        Подушки создают уют и дарят комфорт. Мы их не замечаем, когда они хороши и удобны, но сразу же чувствуем, когда под локотком или поясницей чего-то не хватает. Подушки отличаются размерами, плотностью набивки, отделкой, формой и цветом, и даже… предназначением.

Предлагаем пополнить коллекцию, если в вашем доме не хватает некоторых видов подушек, которые помогли бы сделать жизнь более комфортной.

         Подушка – настоящая королева уюта и комфорта. Это выразительный элемент декора. С помощью подушек подходящего цвета легко добавить яркий акцент или объединить интерьер в единую композицию. А еще, несколько штук легко превратят даже деревянную скамейку в королевское ложе.

                                                 f271edcab537d9dfebb5067c7c12cc25.jpg image.jpg


   Диванная подушка

         Признанный мировой эксперт по уюту Дебора Нилдман учит, что подушки должны быть на каждом диване или кресле. Для этих целей лучше всего подходят небольшие и достаточно мягкие, чтобы было удобно подкладывать под локоть или спину.

                                                               40b492056ed5e5591b331b148377c8b0.jpg 7777.jpg


   Подушки-путешественницы

         Долгий путь в такой компании покажется куда короче. Некоторым нравятся обычные – квадратные или в форме валика. А некоторые предпочитают усовершенствованные варианты – в виде полубублика для шеи или такие, которые можно укрепить на ремне безопасности. Эти подушки лучше набивать плотно.

                                                                                       подушка для путешествий.jpg


   Подушка от сквозняков

         Вытянутые подушки, которые, согласно названию, призваны защищать дом от вездесущих сквозняков. Например, из щелки под окном или дверью. Часто такие подушки используют в декоративных целях, просто для придания уюта, например, когда на подоконнике нет цветов. Тогда плотность набивки зависит только от дизайнерской задумки. Но если сквозняк – действительно серьезная проблема, чтобы хорошо закрывать щель, подушка должна быть очень мягкой.

 631-p1bvtf1hqs1at61khp131p1e3f14ukf.jpg original.jpg подушки от свозняков.png 1-1.jpg


   Для отдыха где угодно

        Для тех, кто ценит комфорт всегда и везде. Это своеобразный матрас-трансформер, который за минуту собирается из нескольких подушек. Сделать такой несложно. Надо сшить три-пять плоских подушек, а по углам пришить завязки или кнопки, чтобы легко соединять их между собой.

                                                                                   divannye-podushki-svoimi-rukami-kak-sshit-2.jpg


   Подушка-обнимашка

И ее родная сестра – подушка для беременных/кормящих

                                                          229_zoom.jpg 5004913-1.jpg


        Обычно в форме колбаски, полумесяца или буквы «П». Отличная альтернатива для тех, кто не может заснуть, не обняв уголок одеяла/кота/супруга. Такая замена не только добавит ночного комфорта, но и сбережет нервы животного или сон второй половинки.

        С такой подушкой удобно не только засыпать. Для будущих мам она станет настоящим спасением от болей в пояснице. Через некоторое время подушка пригодится, чтобы кормить малыша и отгораживать край кровати или пеленального стола, чтобы младенец не свалился, если мама вдруг ослабит бдительность.

         Должна быть достаточно мягкой, чтобы легко принимать форму тела. Лучше всего с этим справляются мелкие полимерные шарики, но они склонны шуршать, поэтому для ночного варианта выбирайте тихий и воздушный наполнитель, например, «лебяжий пух».