Поздравляем с 8 марта!
Ваш город: Ростов-на-Дону
   8 800 700 48 85 0

Авторизация

1 мая - ВЫХОДНОЙ
29 и 30 апреля с 9 до 17ч.

пн-пт 09:00 до 18:00
сб-вс 10:00 до 17:00


Минимальная сумма покупки в торговом зале от 500 руб.

Воскресенье и понедельник - розничная продажа не осуществляется!


Наличие и цены уточняйте у менеджера!

   8 800 700 48 85 8 903 405 46 85
Минимальный заказ от 1000 руб
Корзина 

Пусто


Подарок
в каждой
посылке!
Наложенный платеж
временно недоступен
МЫ НА OZONПЕРЕЙТИ
МЫ НА WILDBERRIES.RUПЕРЕЙТИ

Статьи



Подпишитесь на наши рассылки,
чтобы быть в курсе новинок,
акций, мастер-классов и
другой полезной информации!

Поздравляем с 8 марта!

        

Сегодня, в канун Международного женского дня, мы спешим поздравить вас, милые мастерицы-рукодельницы, с этим замечательным весенним праздником! Мы от всей души желаем вам счастья! Для каждой женщины счастье – это что-то свое, особенное. Пусть же к вам этой весной придет именно ваше!

          Но все же, для всех счастье – это гармония в жизни. Немаловажную роль в создании гармонии играет дом, ведь для женщины – это не просто жилище. Это родное «гнездышко», с любовью обустроенное для семьи, отражение нашей личности, место, где спокойно, уютно и можно набраться сил.

         Вы, наверно, знаете, что на словах объяснить значение слова «уют» почти невозможно. Толковые словари пытаются это сделать словами комфорт, благоустроенность, удобный порядок и красота. Вроде бы все правильно, но ни одно из этих качеств, ни даже все они вместе, не делают дом по-настоящему уютным.

         Это особая женская магия. Волшебство создания настоящего Дома, с его непередаваемой атмосферой умиротворения. Такого места, куда хочется возвращаться, где можно укрыться от всех невзгод и отдохнуть от бешеного ритма современной жизни.


         Вы, милые рукодельницы, в полной мере владеете этой магией. Значит, основа для счастья – в ваших трудолюбивых волшебных руках. Пусть свет творчества всегда горит в ваших глазах! И все начинания завершаются только полным успехом.

         А мы всегда рады помогать и быть рядом с этой магией, которая рождается под руками наших мастериц.

      

zhelayu-schastya.orig.jpg