Как сэкономить на текстильном декоре для свадьбы?
Ваш город: Ростов-на-Дону
   8 800 700 48 85 0

Авторизация

1 мая - ВЫХОДНОЙ
29 и 30 апреля с 9 до 17ч.

пн-пт 09:00 до 18:00
сб-вс 10:00 до 17:00


Минимальная сумма покупки в торговом зале от 500 руб.

Воскресенье и понедельник - розничная продажа не осуществляется!


Наличие и цены уточняйте у менеджера!

   8 800 700 48 85 8 903 405 46 85
Минимальный заказ от 1000 руб
Корзина 

Пусто


Подарок
в каждой
посылке!
Наложенный платеж
временно недоступен
МЫ НА OZONПЕРЕЙТИ
МЫ НА WILDBERRIES.RUПЕРЕЙТИ

Статьи



Подпишитесь на наши рассылки,
чтобы быть в курсе новинок,
акций, мастер-классов и
другой полезной информации!

Как сэкономить на текстильном декоре для свадьбы?
  Как сэкономить на текстильном декоре для свадьбы? Оформление свадьбы – дело непростое, но очень увлекательное и весьма затратное. Флористика, выбор подходящего помещения и меблировки, музыкального сопровождения, - эти и многие другие нюансы «влетают в копеечку» будущим молодоженам. Все это ради одного, максимум – двух дней торжества. Согласитесь, каждая пара хочет, чтобы праздник продолжался и после свадьбы. Никто бы не отказался от маленького путешествия в медовый месяц. Сегодня вы узнаете о том, как найти средства на него! Речь пойдет о текстильном декоре, точнее о том, как на нем сэкономить.



  Итак, первым делом определитесь с тем, для чего вам потребуется ткань. В основном тканью драпируются столы для новобрачных и гостей, из нее шьются чехлы на стулья, оформляются арки и стены. А декором пространства за столом новобрачных (так называемый «задник») часто пренебрегают. И это большая ошибка, ведь голое пространство на фоне общего декора будет зиять неуместным пятном. Эксперты свадебного декора решают такую проблему, арками из легких невесомых тканей, плотными занавесями из бархата или съемными балдахинами с цветами и фонариками.



  Не забудьте и о банкетных юбках, и объемных бантах. Для них отлично подойдут атлас, вуаль, органза, фатин, широкие атласные ленты. А чтобы элементы декора получились объемными, обязательно используйте подкладочные материалы (например, ткань «Таффета» и пр.).



  Напероны, вошедшие в моду несколько сезонов назад, будут зваными гостями на всех свадьбах 2016-го. (Для тех, кто не знает, напероны – длинные дорожки из ткани, которые стелят как вдоль, так и поперек банкетных столов).



  Также очень эффектно смотрятся купола из тонкой воздушной ткани над потолком. Здесь не стоит скупиться при покупке материала, его нужно много, чтобы получились красивые складки. Выберите для этого вуаль небесно-голубого или молочного оттенка, и дополните ее длинными лентами в тон, свисающими от потолка к полу. Если хотите получить особенно мягкие складки, то замените вуаль шифоном.



  В помещении для праздника есть лестницы, балконы или беседки, которые выглядят не совсем опрятно и празднично? Не беда, их можно преобразить с помощью аккуратной драпировки. Плотные ткани по типу габардина будут как раз кстати. Дополните их композициями из искусственных или свежих цветов, стразами и кружевами. Если вы планируете провести свадебное торжество на открытом воздухе, позаботьтесь о свадебном шатре: подберите для него нежнейшую вуаль или струящийся атлас.



  И напоследок, помните, выбирая ткань для декорирования, вы получаете не просто праздник, а торжество, созданное ваши руками с любовью и теплом! А еще одним приятным бонусом станут сэкономленные средства.