Стильный Новый год 2: 5+ идей украшений и подарков своими руками!
Ваш город: Ростов-на-Дону
   8 800 700 48 85 0

Авторизация

пн-пт 09:00 до 18:00
сб-вс 10:00 до 17:00


Минимальная сумма покупки в торговом зале от 500 руб.

Воскресенье и понедельник - розничная продажа не осуществляется!


Наличие и цены уточняйте у менеджера!

   8 800 700 48 85 8 903 405 46 85
Минимальный заказ от 1000 руб
Корзина 

Пусто


Подарок
в каждой
посылке!
Наложенный платеж
временно недоступен
МЫ НА OZONПЕРЕЙТИ
МЫ НА WILDBERRIES.RUПЕРЕЙТИ

Статьи



Подпишитесь на наши рассылки,
чтобы быть в курсе новинок,
акций, мастер-классов и
другой полезной информации!

Стильный Новый год 2: 5+ идей украшений и подарков своими руками!

Украшать дом к празднику - очень приятно. Особенно, если заняться этим всей семьей. А еще приятнее получать и дарить подарки. Этим сегодня и займемся.

Идея 1-я, «снежинковая»
Снежинки – обязательные «участницы» новогодних торжеств. На окнах и елках они настолько привычны, что почти незаметны. Но если разместить снежинки на диванных подушках, салфетках, полотенцах или даже на постельном белье – новогоднее настроение обеспечено.





Идея 2-я, «европейская»
Самый известный рождественский «аксессуар» в Европе – венок из еловых веток. В последние годы мода на такие украшения пришла и к нам. Но, в отличие от европейцев, наряжающих дома скромно и даже аскетично, наши традиции позволяют отпустить фантазию на волю. Отечественный венок может обойтись даже без еловых веток – на каркасе размещают игрушки, банты и конфеты – главное, не «экономить» украшения. В таком «европейском» стиле можно оформить и подарки: круглые фоторамки, зеркала и настенные часы так и просятся в «рождественский венок».




Идея 3-я, «открыточная»
Новогодние открытки – милый и необременительный для бюджета способ проявить к человеку внимание. Но те, что можно «захватить по пути» на кассе любого супермаркета, совершенно не годятся. Открытку сделать не сложно: из бумаги, ткани, фоамирана, да и сама идея не нова. А вот если ее дополнить кармашками для плитки шоколада и пары чайных пакетиков… Такой душевный и вкусный комплимент наверняка оценят и коллеги, и соседка, которую вы просите поливать цветы, когда уезжаете в отпуск.


  

 
Идея 4-я, «джентльменская»
Конечно, дарить «джентельменские» наборы – вино и конфеты - не комильфо, но купить более «личный» подарок для человека, вкусы которого неизвестны, очень сложно. Но если шампанское или сладости – банально, то та же бутылка, украшенная декупажем, и коробка, оформленная в технике папертоль, уже точно не затеряются среди других подарков.




Идея 5-я, «застольная»
Какая хозяйка откажется впечатлить новогодних гостей великолепным столом? Но не салатом единым украшают застолье. Превратить в настоящий новогодний символ можно даже обыкновенный бокал или любой другой предмет сервировки.




Скорее будите неразлучную парочку – творческую жилку и фантазию – и приступайте к делу, ведь времени до боя курантов осталось так мало.

А мы от души желаем успеха. И как всегда, заботимся, чтобы все необходимое для творчества было у вас под рукой!