Такие разные валентинки: 30+ идей
Ваш город: Ростов-на-Дону
   8 800 700 48 85 0

Авторизация

пн-пт 09:00 до 18:00
сб-вс 10:00 до 17:00


Минимальная сумма покупки в торговом зале от 500 руб.

Воскресенье и понедельник - розничная продажа не осуществляется!


Наличие и цены уточняйте у менеджера!

   8 800 700 48 85 8 903 405 46 85
Минимальный заказ от 1000 руб
Корзина 

Пусто


Подарок
в каждой
посылке!
Наложенный платеж
временно недоступен
МЫ НА OZONПЕРЕЙТИ
МЫ НА WILDBERRIES.RUПЕРЕЙТИ

Статьи



Подпишитесь на наши рассылки,
чтобы быть в курсе новинок,
акций, мастер-классов и
другой полезной информации!

Такие разные валентинки: 30+ идей

Валентинка – идеальный объект для творческих экспериментов. Небольшая, несложная, можно выбрать абсолютно любой вид рукоделия. Ведь наверняка найдется такая техника, глядя на которую вы думаете: «Хочу делать такую же красоту!». Но времени взяться за дело всерьез, не хватает, да и повода не было. Теперь повод есть, выбирайте.

Ткань
Огромный простор для творчества дают ткани. Чтобы сделать валентинку серьезных швейных навыков не нужно. Вооружайтесь кусочком подходящей ткани, романтичным настроением и украшениями: лентами, бисером, кружевами и пайетками – выбирайте, что вам больше по вкусу. И можно начинать. 



Полимерная глина
Если вы ничего не лепили с детского сада, валентинов день – хороший повод тряхнуть стариной. Тем более, что современная полимерная глина – не чета пластилину постсоветских времен. С таким материалом даже неопытному скульптору будет под силу настоящий шедевр.

Из полимерной глины можно делать рамки для фото, магниты на холодильник, декоративные фигурки, брелоки, бижутерию, объемные украшения на посуду. Решать вам, только будьте осторожны: полимерную глину нужно покупать хорошим с запасом, если в доме есть дети. У них наверняка появятся свои «скульптурные» идеи и на ваши планы материала может не хватить.




Декупаж и скрапбукинг
Декупаж и скрапбукинг в нашей стране совсем недавно обрели широкую популярность, но в деле «производства» валентинок за ними безусловное лидерство. Скрапбукинг просто создан, чтобы делать милые и необычные открытки. Ну а с техникой декупаж можно украсить абсолютно все, включая и традиционную «атрибутику» романтических вечеров – свечи и шампанское.





Квиллинг, мыловарение и все, все, все
Для создания валентинки можно выбрать бисероплетение, вязание, мыловарение, или даже какую-нибудь редкую технику, например, изонить. Если вы планируете делать валентинки вместе с детьми, обратите внимание на квиллинг. Кружева из ярких бумажных полос не оставят равнодушными ни одного ребенка, а вы без труда подберете модель, подвластную маленьким ручкам. Оглянитесь вокруг: даже обыкновенный чай и сахар могут послужить прекрасным материалом для создания валентинки.


А мы поздравляем с наступающим Днем святого Валентина и желаем, чтобы в вашей жизни всегда были любовь и творчество!