Готовимся к 8 марта!
Ваш город: Ростов-на-Дону
   8 800 700 48 85 0

Авторизация

1 мая - ВЫХОДНОЙ
29 и 30 апреля с 9 до 17ч.

пн-пт 09:00 до 18:00
сб-вс 10:00 до 17:00


Минимальная сумма покупки в торговом зале от 500 руб.

Воскресенье и понедельник - розничная продажа не осуществляется!


Наличие и цены уточняйте у менеджера!

   8 800 700 48 85 8 903 405 46 85
Минимальный заказ от 1000 руб
Корзина 

Пусто


Подарок
в каждой
посылке!
Наложенный платеж
временно недоступен
МЫ НА OZONПЕРЕЙТИ
МЫ НА WILDBERRIES.RUПЕРЕЙТИ

Статьи



Подпишитесь на наши рассылки,
чтобы быть в курсе новинок,
акций, мастер-классов и
другой полезной информации!

Готовимся к 8 марта!


  Мужчинам обычно не приходит в голову дарить друг другу подарки на 23 февраля. Разве что, дедушке-ветерану. У нас, женщин, не так. Мы должны поздравить маму, сестер, дочерей, близких подруг, а, частенько, и коллег по работе. И опять хлопоты из-за подарков, ведь нельзя же просто «отдариться» какой-нибудь безделушкой. А еще мы стесняемся говорить, что хотим в подарок, или надеемся, что мужчина сам догадается.

  Каждую весну разные сервисы проводят опросы на тему: «что женщины хотят на 8 марта». И получают стабильные 15 – 20% ответов: «чтобы домашние за меня все приготовили». Но мужья и сыновья не торопятся к плите даже в этот праздник, а уж если будут гости, от кухонного рабства освобождаются считанные счастливицы. По данным опросов мужчин, проведенных теми же сервисами, радуют любимых женщин кулинарными талантами только 3%.


 





   От того, что даже такие скромные мечты

   сбываются редко, становится как-то грустно.

   Получается, что любой праздник женщина

   проводит, как в комиксе австрийского

   карикатуриста Херлуфа Бидструпа .














  Чаще всего с этим ничего не поделаешь. Так сложилось, да обычно и не нужно нам ничего делать, ведь забота о близких – тоже счастье. Но хотя бы иногда, например, в канун 8 марта, обязательно надо любить себя хотя бы чуточку больше.

  Давайте начнем прямо сейчас. Во-первых, обязательно скажите, чего вы хотите – прямо и без намеков. Мужчины обычно хотят порадовать своих женщин. Но большинство из них даже не догадывается, что вам хотелось бы получить завтрак в постель или хоть раз в году прийти и сесть за уже накрытый стол. И сертификаты ненужных магазинов, и неподходящие духи, и нелюбимые цветы они покупают чаще всего потому, что уже «сломали голову», думая, что вам больше всего понравится.



  А во-вторых, обязательно подарите что-нибудь… себе. Мы знаем, что вы десять, нет, даже сто раз это заслужили! Среди забот нелегко оставаться нежной и женственной. Сохранить душевное равновесие, умение видеть и ценить красоту лучше всего помогает творчество. Если вы давно хотели попробовать алмазную мозаику или засматривались вышивку лентами, сейчас самое время. Пока можно забыть о более насущных расходах – уж они-то никогда не закончатся – и подумать о себе.

  Не забывайте себя баловать! И не только на 8 марта - тогда будут силы и дальше заботиться о близких, хранить семейный очаг и делать его по-настоящему домашним, всегда быть «на высоте» на работе и оставаться привлекательной и энергичной. Ведь именно это и значить быть настоящей Женщиной. Любите себя и обязательно будете любимыми.