Бижутерия своими руками
Ваш город: Ростов-на-Дону
   8 800 700 48 85 0

Авторизация

1 мая - ВЫХОДНОЙ
29 и 30 апреля с 9 до 17ч.

пн-пт 09:00 до 18:00
сб-вс 10:00 до 17:00


Минимальная сумма покупки в торговом зале от 500 руб.

Воскресенье и понедельник - розничная продажа не осуществляется!


Наличие и цены уточняйте у менеджера!

   8 800 700 48 85 8 903 405 46 85
Минимальный заказ от 1000 руб
Корзина 

Пусто


Подарок
в каждой
посылке!
Наложенный платеж
временно недоступен
МЫ НА OZONПЕРЕЙТИ
МЫ НА WILDBERRIES.RUПЕРЕЙТИ

Статьи



Подпишитесь на наши рассылки,
чтобы быть в курсе новинок,
акций, мастер-классов и
другой полезной информации!

Бижутерия своими руками

Коко Шанель когда-то сказала, что бижутерию носят люди с хорошим вкусом, а остальным приходится носить золото. Спустя несколько десятилетий высказывание королевы стиля актуально, как никогда. Бижутерия не просто снова в моде, сегодня она переживает небывалый пик славы. Ведь еще никогда раньше, даже во времена, когда обилие украшений было нормой, ожерелье или кольцо не могло похвастаться «главной ролью» в туалете своей хозяйки.


     


В конце 90-х – начале 2000-х даже казалось, что бижутерия окончательно закрепила за собой статус печати низкого достатка и даже вульгарности. Но прошло несколько лет и она вернулась в гардеробы модниц. Поначалу - робко и осторожно, а потом – во весь голос, бижутерия заявила, что больше не желает быть бюджетной заменой драгметаллам. И вот, пожалуйста: сегодня это целое направление в мире моды, над которым работают самые талантливые дизайнеры и модельеры.


  



Конечно, такие перемены сказались и на стоимости. Качественная бижутерия работы известного дизайнера зачастую стоит дороже золотых и серебряных украшений. Но бижутерия представляет и гораздо более широкий простор для фантазии и работы над стилем. Чем и не преминули воспользоваться мастера, работающие над женской красотой.


          


Современные украшения «выросли» в размерах, стали ярче и заметнее. Они превратились из ненавязчивого дополнения в самостоятельный аксессуар, на основе которого иногда полностью строится образ. Это стилевое направление получило название statement jewelry – украшения, чтобы заявить о себе.

Но тратиться на работы известных дизайнеров может позволить себе не каждая женщина, ведь тогда потеряется главная прелесть бижутерии – возможность быстро и легко менять образ. А дешевые китайские изделия выглядят, как… дешевые китайские изделия. И найти среди них что-то, не оскорбляющее вкус не так уж легко.

Да и что толку говорить о красоте и качестве, если единственный способ на 100% создать именно тот образ, что уже сложился у вас в голове – все сделать своими руками.

Попробуйте и вы. Ведь создавать бижутерию самостоятельно – это не только практично, но и невероятно увлекательно. Только помните: скромные нитки бус и крошечные сережки, стыдливо затерявшаяся в образе – вчерашний день. Сегодня правят броские объемные и необычные украшения. Не бойтесь экспериментировать! Сейчас самое время.

А мы желаем вам творческих успехов. И, как всегда, готовим все необходимое для работы над украшениями .